Ukrdiploms
Продажа настоящих дипломов в Украине

Диплом СССР

Образовательные документы СССР считаются престижными во всем мире. Качество советского образования не вызывает сомнений ни у кого. Поэтому иметь такие свидетельства хотелось бы многим людям, работающим на престижных должностях. Если позволяет возраст, гораздо выгоднее предоставить работодателю «советские» корочки, чем современный документ. Причины, почему вы не смогли окончить вуз или техникум, оставим за скобками. Они могут быть самыми разными. Важно правильно решить возникшую проблему

Многие люди, окончившие вуз в советские времена, сталкиваются с проблемой физической порчи или утери свидетельств об окончании учебного заведения. Это вовсе и не удивительно. С того времени как Советский Союз прекратил свое существование, прошло более двадцати пяти лет. Это значит, что документы необходимо обновить или восстановить. Иногда восстановление затруднительно (если вуз находится на территории другой страны). Еще сложнее, если вуз, техникум или училище прекратили свое существование. В этом случае, традиционный способ восстановления образовательного документа невозможен. Гораздо проще приобрести свидетельство об окончании профильного учебного заведения за необходимый год.

Иногда человек десятки лет проработал на одном и том же месте, абсолютно владеет всеми рабочими вопросами, но не имеет ни высшего, ни средне-специального образования. При сокращении штатов такие люди, как ни странно, чаще всего оказываются под угрозой увольнения. Что делать? Заканчивать вуз в 45-50-летнем возрасте как-то нелепо. Что же делать в подобной ситуации? Наверное, приобрести диплом вуза за нужный период. Тем более, что ценится такой образовательный сертификат гораздо выше, чем диплом колледжа или университета, полученный сегодня.

Как можно решить возникшую проблему?

Выход из положения имеется. Обратитесь на сайт нашей компании, чтобы купить диплом СССР. Специалисты нашей фирмы профессионально занимаются изготовлением образовательных документов, в том числе и образца Советского Союза. Наличие доступа к образцам аттестационных документов того времени дает возможность изготавливать свидетельства, полностью соответствующие оригиналу. Люди, знающие особенности советских “корочек”, не смогут найти ни единого отличия.

Что позволяет сделать качественную аттестационную документацию СССР старого образца

  •     Бланки ГОЗНАКА.
  •     Информация из базы данных Министерства образования Советского Союза за различные годы.

Кроме того, используя специальные технологии, мы можем несколько «состарить» ваше образовательное свидетельство.  При этом, по желанию клиента, мы изготавливаем обычный или «красный», более престижный, диплом техникума СССР или института. Вкладыш будет содержать те оценки, которые вы укажете. При этом, набор учебных дисциплин и количество часов по ним в точности соответствуют учебным программам того времени. Если даже вы не смогли в свое время получить профильное образование, вы с большей вероятностью сможете произвести хорошее впечатление на работодателя, купив диплом СССР старого образца.

Обратившись за услугой в нашу компанию, чтобы купить диплом колледжа или университета, вы можете быть уверены в высоком качестве изготавливаемой корочки. Вот факторы, определяющие соответствие изготовленной корочки подлинной.

  •     Применение бланков Гознака (в зависимости от года выпуска) для дипломов техникумов и вузов.
  •     Заполнение документа советского образца, согласно с требованиями учебных заведений.
  •     Тщательный подбор печати и чернил.

Если вы решили купить диплом техникума СССР, с перспективой поступления в высшее учебное заведение, можете заказать документ с отличными оценками.

От чего зависит стоимость услуг

Цена услуг зависит от года, которому соответствует корочка. Однако, от правильного подбора бланка ГОЗНАКА зависит качество документа. «Правильная» корочка не вызовет ни малейших подозрений даже при очень внимательном изучении. В то же время, цены нашей компании ниже, чем в аналогичных фирмах, при прочих равных условиях.

Купить свидетельство, не отходя от компьютера

Помимо экономии денег и получения качественных свидетельств, вы экономите время. Совсем не обязательно являться в офис компании. Заказ на покупку “корочки” советского образца можно оформить, заполнив специальную форму на сайте. Кроме того, если возникли вопросы, компетентный специалист проконсультирует вас. Вы можете рассчитывать на нашу поддержку

Диплом СССР до 1991

Диплом СССР до 1991
Настоящий ГОЗНАК,
цена: 300$
Купить диплом
Отзывы наших клиентов
  • так переживал, что сейчас, вот сейчас начальница меня раскусит, Или вот теперь уж точно в отделе кадров засмеют. Но каким-то волшебным образом все уверены, что диплом настоящий, даже я, кажется. Спасибо вам за это, мастера. Но диплом брал на другом сайте - тут можно купить диплом в калининграде здесь для всех и каждого.
  • Эта работа стоит каждой своей копейки! Ни на секунду не пожалел.
  • Впечатлена всем: от процесса оформления заказа, до качества готового документа. И цена, цена посильная!
  • Как завсегдатай в этой компании, я вообще не понимаю, как можно довериться кому-то другому. Всем очень рекомендую
  • Благодарю за доставку до Белгород-Днестровска, не ожидала
  • Счастливая судьба подбросила мне вашу компанию! Спасибо ей
  • удивило, что от меня не нужно было никаких документов – только не которая информация и все. Быстро поотвечал на вопросы и жду такой. Дождался – и ошалел! Очень здорово, я не вижу, в чем ваши работы уступают оригиналам, хоть убейте!